06 Мар 2019 14:06

«Состоялось очередное заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»

6 марта 2019 года состоялось очередное 24-е заседание избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с участием главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Худобиной Татьяны Алексеевны. Были рассмотрены вопросы положения об архиве избирательной комиссии муниципального района, Экспертной комиссии и об утверждении ее состава, принят Комплексный план обучения организаторов выборов Чернянского района на 2019 год. Обсуждался вопрос о порядке обеспечения функционирования на территории Чернянского района Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации. По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 14:07