23 Ноя 2020 10:25

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшая практика социально ориентированных некоммерческих организаций»

Администрация Чернянского района приглашает руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций района принять участие в конкурсе "Лучшая практика социально ориентированных некоммерческих организаций»".

Конкурс проводится в целях стимулирования и поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Чернянского района в решении вопросов местного значения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по следующим номинациям:

- «Социальная защита»;

- «Охрана здоровья»;

- «Культурное развитие»;

- «Экология».

Победители по каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится в срок до 15 декабря 2020 года включительно по адресу: пл. Октябрьская, 1, каб № 20.

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефону: 5-53-66 или направив запрос на электронный адрес mychovaip@ch.belregion.ru .

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в Положении:

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2020 10:27