03 Апр 2020 10:48

Чернянский районный Центр занятости населения информирует

Чернянский районный Центр занятости населения напоминает работодателям о том, что в соответствии со ст. 25 закона РФ «О занятости населения в РФ» от 19.04.1991 г., все работодатели должны информировать органы службы занятости об изменениях в режиме работы сотрудников

В настоящее время, для удобства работодателя, подача сведений осуществляется через портал «РАБОТА В РОССИИ» (https://trudvsem.ru/).
Для передачи сведений работодателю необходимо:
- зарегистрироваться на портале «РАБОТА В РОССИИ» и создать свой Личный кабинет;
- внести и актуализировать информацию о режимах труда, планируемых высвобождениях, переводе на удаленный режим работы, задолженности по заработной плате.
Данные сведения позволят своевременно принимать меры и решения по мероприятиям, направленным на стабилизацию ситуации на рынке труда. По данным Минтруда и социальной защиты Российской Федерации поддержка субъектов РФ, конкретных предприятий и организаций, будет осуществляться в рамках мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2020 году, только на основании соответствующей информации портала «РАБОТА В РОССИИ».
Для работодателей консультации по регистрации и заполнению сведений осуществляет Центр занятости, который продолжает работать в дистанционном режиме. Если Вам нужна помощь - обращайтесь по телефонам 8(47-232)5-46-07, 5-74-17

Дата последнего изменения: 03 Апр 2020 10:49