11 Июн 2019 13:06

11 июня в Чернянском районе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника

Более 30 работников получили Почетные грамоты и Благодарности от Главы района и Первого заместителя Председателя Белгородской областной Думы

В районном Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. На нем присутствовали Глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова, Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров, сотрудники Отделения Пенсионного фонда России, ветераны Управления Пенсионного фонда и гости.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Глава Чернянской районной администрации Татьяна Петровна Круглякова.

«Дорогие друзья! Мы – одна общая дружная команда! Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее».

Затем работников социальной сферы поздравил Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров. Он отметил, что сегодня работе с людьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, уделяется большое внимание.

За свой нелегкий труд более тридцати работников управления социальной защиты населения администрации Чернянского района, ветераны социальной службы Чернянского района и ветераны Управления Пенсионного фонда были награждены  Благодарственным письмом департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, Почетными грамотами Управления социальной защиты населения Белгородской области, Почетными грамотами Отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области, Почетными грамотами главы администрации Чернянского района и Благодарностью Депутата Белгородской областной Думы.

Дата последнего изменения: 11 Июн 2019 13:32