09 Ноя 2010 12:00

Здоровый образ жизни - залог успеха

9 ноября в МОУ «СОШ п. Чернянка №4» прошло торжественное открытие плавательного бассейна после капитального ремонта.

Ремонтные работы шли около года. Было освоено 6 млн. рублей. Главным подрядчиком выступил ИП «Парахин», генеральный директор Парахин Валерий Иванович. Была полностью отремонтирована система водоснабжения, фильтрации, сделана новая ванна, раздевалки и душевые, приобретено новое оборудование. В бассейне три дорожки по 25 м.

В торжественном открытии приняли участие: глава администрации района Гапотченко П.В., начальник департамента образования, культуры и молодёжной политики области – заместитель председателя правительства области Коврижных Ю. В.

Юрий Васильевич осмотрел тренажерный зал с новым оборудованием, бассейн, где проходил урок физической культуры 8 класса. Он отметил: «В Чернянском районе многое делается для улучшения качества образования, спорта, культуры. Большое внимание уделяется строительству и реконструкции новых  социальных объектов. Это один из первых районов области, где полностью снят вопрос очередности в детских садах».

Дети подготовили замечательный праздник для гостей с веселыми песнями и стихами о здоровом образе жизни.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:03