19 Сен 2016 12:00

Заседание 33-й сессии Муниципального совета

В малом зале администрации Чернянского района прошла 33-я сессия Муниципального совета.

На сессии присутствовали заместители главы администрации района, начальники управлений, руководители предприятий, представители федеральных служб.

На повестку дня было вынесено 2 вопроса.

По вопросу «О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Малотроицкого сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области» выступил Морозов Сергей Анатольевич, заместитель главы администрации Чернянского района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности – главный  архитектор района. Сергей Анатольевич выступил перед депутатами  с предложением  утвердить изменения в Генеральном плане и Правилах землепользования и застройки Малотроицкого сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, утвержденные соответствующими решениями земского собрания Малотроицкого сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области от 30.09.2010 г. № 20 и от 17.10.2011 г. № 30.

По вопросу «Об инициировании процедуры определения статуса вновь образованного населенного пункта» заслушали  Елфимову  Светлану Борисовну – председателя Муниципального совета.

Муниципальный совет единогласным решением выразил согласие на образование на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области нового населенного пункта в границах Малотроицкого сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области. А также выступает с ходатайством  о присвоении вновь образованному географическому объекту – населенному пункту – наименования «хутор Сукмановка» и направляет   решение в Правительство Белгородской области.

Данное  решение будет опубликовано в районной газете «Приосколье» и размещено  на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в сети Интернет в подразделе «Решения» раздела «Муниципальный совет».

Данное решение вступит  в силу со дня его официального опубликования.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:03