01 Июн 2017 12:00

Юные чернянцы стали призёрами областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки-2017».

В Молодежном культурном Центре БелГУ в городе Белгороде состоялась церемония награждения победителей и призёров областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки-2017».

Финалисты получили дипломы департамента образования области и ценные  призы.

Среди награжденных и чернянские школьники: обладатель 1 места областного конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина» Андрей Змеев (руководитель Алхасова Вера Олеговна) и обладатель 1 места областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» вокальный ансамбль "Лейся, песня!" Ездоченской школы (руководители: Добрышина Ольга Васильевна и Романцов Василий Яковлевич).

Награды ребятам вручила первый заместитель начальника департамента образования области – начальник управления образования Белгородской области Елена Георгиевна Тишина.

Мы от всей души поздравляем  победителей! Гордимся вами! И желаем творческих успехов!

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 16:32