26 Июн 2017 12:00

Выпускной бал прошел на центральной площади поселка

На центральной площади поселка прошел районный выпускной бал. В этом году 119 выпускников покинули стены своих школ.

В этот праздничный день, выпускников и их родителей поздравили почетные гости: глава администрации Чернянского района Пётр Викторович Гапотченко, Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров и Благочинный Чернянского района отец Степан.
   «Среди 119 выпускников района – победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований различного уровня. Мы по праву гордимся такой плеядой выпускников, которые уже сегодня заставляют говорить о себе. Очень приятно, что сегодня 25 юношей и девушек получат федеральные медали».   -  сказал  Пётр Гапотченко.

Пётр Викторович  и Александр Иванович вручили 25 выпускникам медаль «За особые успехи в учении»  и благодарность главы района   родителям.

Красивые танцы и песни дарили выпускники зрителям, а в их адрес со сцены звучали поздравления от родителей и школьников.

Заключительным аккордом  стал запуск воздушных шаров в небо, цветным фейерверком и праздничной дискотекой для выпускников. В добрый путь, выпускники – 2017 года!

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:56