26 Май 2014 13:00

Всегда найдется время для детей…

Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров частый гость в Чернянском районе. Вот и 24 мая, в день Последнего звонка он нашел время в своем плотном графике, чтобы посетить одну из Чернянских школ. В  Большанской школе   обучается всего 34 ученика. Как отметил Александр Иванович, маленькие сельские школы нуждаются в большем внимании. И в таких школах ученики должны учиться по современным технологиям.

Депутат поздравил всех присутствующих с праздником Последнего звонка и пожелал всем здоровья,  хорошего настроения, успехов  в сдаче экзаменов. А девятиклассникам   он посоветовал серьезнее отнестись к выбору  будущей профессии. Александр Иванович отметил, что на Белгородчине созданы все условия для получения хорошего образования. «Нам нужны молодые, талантливые люди, которые любят Россию и хотят сделать её еще лучше.  Пусть этот мир будет добр к вам, а  на ваших дорогах встречаются только добрые, искренние люди. А, если вам будут нужны советы или помощь, то вы всегда знаете к кому обратиться» .

Слова благодарности и признательности в  этот день звучали  в адрес родителей и конечно же учителей. Именно они своим примером каждый день показывали ребятам, как надо любить свою Родину, свою семью и полученные знания применять на благо людям.

Педагогическому  коллективу Большанской школы Александр Иванович вручил Благодарственное  письмо за успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Но самым  приятным и неожиданным для всех    стал Сертификат на компьютерное оборудование. Теперь у ребят из сельской школы появилось больше возможностей для учебы. Ребята поблагодарили депутата областной Думы за такой замечательный подарок и пообещали хорошо сдать все экзамены

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:08