04 Июн 2015 12:00

Врач-терапевт из Чернянки стала Лауреатом Премии Национальной медицинской палаты

Ежегодная Премия Национальной медицинской палаты за вклад в развитие российского здравоохранения учреждена в конце 2013 года. В настоящее время Премия вручается по десяти номинациям.

Совсем недавно врач-терапевт  Волотовской амбулатории ОГБУЗ «Чернянская центральная районная больница» Светлана Борисовна Елфимова стала победителем в номинации «Земский доктор».

«Земский доктор» – номинация для врачей, имеющих стаж работы в сельской местности не менее 5 лет. Оценивается видение кандидатом существующих проблем работы в сельской местности и путей их решения, а также достижения номинанта.

Экспертное жюри выбирало победителей из 31 номинанта.  Всего в Рабочую группу Премии Национальной медицинской палаты поступило более 350 представлений. В конкурсе на соискание Премии Национальной Медицинской палаты в этом году приняли участие представители 68 регионов  России.

Мы поздравляем Светлану Борисовну с высокой  наградой. Желаем ей крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:17