30 Июл 2013 12:00

Вниманию тех, кто готов к переходу на бизнес, альтернативный свиноводству

На главной странице сайта слева от колонки новостей, под баннером «Горячая линия АЧС» располагается баннер «Информация для людей, начинающих бизнес, альтернативный свиноводству». Кликнув на него, пользователь осуществляет переход на выделенную страницу.

Здесь можно найти данные о координаторах и руководителях созданных в администрациях районов и городских округов групп поддержки людей, потерявших бизнес. Кроме того, желающие могут ознакомиться с примерами успешной переориентации на альтернативные виды деятельности и списком предпринимателей, добившихся лучших результатов в ведении малого бизнеса на селе по различным отраслевым направлениям, готовых оказать консультационную помощь по практическим вопросам организации бизнеса. Там же можно получить сведения о возможности приобретения необходимых при организации нового бизнеса поголовья животных и птицы, посадочного материала и семян, а также оборудования и материалов.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:05