03 Авг 2016 12:00

В загородном лагере "Орбита" говорили о безопасности детей летом

Познавательно-развлекательная игра "ПДД - нужны! ПДД - важны!" пошла в лагере "Орбита". Для отдыхающих в лагере ребят провели игру активисты чернянского РСМ, представители ОГИБДД и отдела по делам молодежи      района.
          Ребята не только продемонстрировали гостям свои знания правил дорожного движения, но и придумывали новый дорожный знак, показали его презентацию, обыгрывали ситуации из жизни на дорогах и давали им объяснения.

Не обошлось в этот день без конкурса рисунков на асфальте "Мое безопасное лето". Самые юные ребята, которые приехали отдыхать в лагерь из Чернянского, Вейделевского, Шебекинского и Валуйского районов нарисовали целые картины, которые гласят о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Авторам самых лучших работ грамоты и призы вручил Старший госинспектор ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району капитан полиции Сергей Александрович Мандрощенко.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:09