13 Июн 2017 12:00

В УМВД России по Белгородской области прошла торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса среди СМИ «Щит и Перо – Белгород».

В шестой раз на Белгородчине награждают лучших представителей средств массовой информации, которые в своих материалах рассказали о работе представителей правоохранительных органов.

Среди награжденных и чернянские представители СМИ.

В номинации «Честь. Долг. Мужество» лауреатом стала корреспондент  районной газеты «Приосколье» Татьяна Санькова, которая представила на конкурс биографический очерк о сотруднице органов внутренних дел в отставке Нелли Васильевне Жиленковой, которая 30 лет прослужила в подразделении по делам несовершеннолетних Чернянского района.

Мы от всей души поздравляем  Татьяну! Желаем ей творческих успехов, новых ярких побед и хороших информационных поводов!

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:06