27 Мар 2017 12:00

В ЦМИ прошел районный конкурс «Цена Победы»

В минувшие выходные в Чернянке состоялся районный конкурс чтецов «Цена Победы», посвященный Дню поэзии и 72-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне.

В зале Центра молодежных инициатив собралось более 60 юных талантов, которые выступали в 2-х номинациях "Мелодекламация", "Авторское стихотворение" и 4-х возрастных категориях. Все произведения прочитанные участниками конкурса, были связаны с Родиной, доблестью и честью, проявленной  воинами в годы Великой Отечественной войны и ни одно из них не осталось без внимания жюри.

Каждый выступающий получил грамоту за активное участие в конкурсе, а победители грамоты и  памятные подарки от отдела по делам молодежи администрации Чернянского района.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 14:07