20 Фев 2017 12:00

В школе №1 поселка Чернянка прошел турнир по хоккею, посвященный памяти Александра Поплавского

В МБОУ «ЧСОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов»  п. Чернянка  прошел первый турнир по хоккею, посвященный  памяти Александра Петровича Поплавского, который более 40 лет проработал в школе учителем физической культуры.  В свое время он создал и тренировал школьную хоккейную команду. Благодаря ему зимой в школе всегда действовал каток, на котором проводились соревнования.

В турнире участвовали две команды: команда отцов и команда детей. Одну  хоккейную команду  составляли    выпускники  школы разных лет и  воспитанники  Александра Петровича, а в другой - играли   учащиеся  из разных классов.  В составе родительской  команды играл сын Александра Петровича, а внук, который также любит хоккей,   был самым активным папиным болельщиком.  Игра проходила напряженно.  Атаки и контратаки команд вызывали  огромный восторг у  зрителей.

Победу в турнире одержала  команда отцов. По решению организаторов награды получили обе команды, а лучшие игроки  получили грамоты.

По словам организаторов, такие турниры планируется проводить ежегодно.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 16:04