30 Дек 2016 12:00

В селе Захарово после капитального ремонта открылся Дом досуга

В канун Нового года открытие Дома досуга стало долгожданным подарком для жителей села Захарово. Прежнее здание  практически получило второе рождение. Улучшилась   и  материально-техническая база клуба, весомо пополнился книжный фонд, что позволит селянам окунуться в мир классики, познакомиться с новинками, быть в курсе современных политических событий.

Со словами поздравления к присутствующим обратился Глава администрации района Пётр Викторович Гапотченко.

«Открывая  после ремонта  Дом досуга, хочется  выразить надежду, что жители села будут укреплять народные  традиции. Мы стараемся сделать все, для полноценного досуга и отдыха сельчан»- сказал Пётр Викторович.

Незабываемым для захаровцев стал подарок Главы района -  биллиардный и теннисный стол.

Хорошее настроение  присутствующим в этот день дарили яркие концертные номера лучшие творческие коллективы Чернянского района.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 23:00