20 Июн 2017 12:00

В селе Новая Масловка после капитального ремонта открылся Дом культуры

После капитального ремонта в селе Новая Масловка открылся Дом культуры. Преобразился зрительный  зал, сцена, появились игровая комната со спортивным инвентарем. Теперь все желающие могут прийти поиграть в настольный теннис,  бильярд или позаниматься на тренажерах. Здесь много кружков, которые с большим интересом посещают не только молодые жители села.

В этом же здании расположена  и сельская библиотека, которая ожидает пополнение книжного фонда.

Много жителей собралось  в зале на праздничном концерте. Лучшие артисты Ездоченского сельского поселения дарили радость и хорошее настроение своим землякам.

С поздравлениями к жителям села обратился глава администрации района Пётр Гапотченко.

«Мы видим прекрасное отремонтированное  здание. Теперь у вас есть все возможности для полноценного отдыха и развития своих творческих способностей. » - сказал в своем выступлении Пётр Викторович.

С этим замечательным событием поздравила своих земляков и глава Ездоченского сельского поселения Ольга Миршурова.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:38