02 Ноя 2016 12:00

В селе Кочегуры после капитального ремонта распахнул свои двери детский сад

1 ноября новоселье отметили более 40 юных жителей села Кочегуры Чернянского района. Благодаря материальной помощи более шести миллионов рублей председателя совета директоров молочного комбината «Авида» Елены Романенко, свои двери после капитального ремонта распахнул детский сад «Чебурашка».

Глава района Петр Викторович Гапотченко в своем выступлении поблагодарил руководителя и весь коллектив МК «Авида» за создание современных условий для развития дошкольного образования в Чернянском районе, а воспитанникам и коллективу пожелал процветания и благополучия.

В ходе ремонта полностью заменены системы канализации, отопления, водопровод, окна, двери, отремонтирована кровля, приобретено новое оборудование, мебель и  игрушки.

После экскурсии по обновленному учреждению для всех гостей праздника новоселы подготовили праздничный концерт.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:51