11 Июл 2017 12:00

В селе Баклановка отметили День семьи, любви и верности

На территории Малотроицкого сельского поселения расположено красивое село Баклановка, где живут замечательные и талантливые люди, со своими старинными обычаями.  8 июля работники Малотроицкого дома культуры посетили Баклановский клуб-библиотеку с концертной программой посвященной  Дню  семьи, любви и верности.  Много односельчан пришло посмотреть и порадоваться за своих юбиляров, да и стоило этого ожидать.

Праздничное мероприятие открыла глава администрации Малотроицкого сельского  поселения Ирина Чеботарева и поздравила  всех присутствующих  с этим прекрасным праздником. Пожелала им здоровья, счастья, мирного неба над головой. В этот день чествовали золотых юбиляров Романенко И.Н и Романенко М.И., Пашенко Ю.П. и Пашенко Н.М., Черноусова Н.Л. и Черноусову В.Т., серебряных юбиляров Савонина А.С. и Савонину Н.М.  и вручили им ценные подарки.

Поздравления с праздником и пожелания мира и семейного счастья, благополучия прозвучали также от Черноусовой Л.У., которая пришла поздравить своих земляков, с которыми работала долгие годы.

Порадовал своими выступлениями  присутствующих Ансамбль «Селяночка». Для юбиляров прозвучали песни «Деревенька», «Поспи жена» и др., которые знают и поют все жители села Баклановка.  Особенно приветствовали дуэт С.С. Крючкова и В.Н. Бригунец с песней «Букет из белых роз».

А под веселые наигрыши гармони все пели любимые песни.

Методист по работе с детьми и молодежью Е. Костромина

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 09:19