10 Июл 2015 12:00

В рамках районной акции "СТОП сектам!"

Чернянские волонтеры время зря не теряют... В очередной раз в Чернянском ЦМИ в рамках районной акции «СТОП сектам!» состоялась встреча с начальником отдела безопасности администрации Чернянского района Эдуардом Викторовичем Марынчуком по профилактике религиозного экстремизма.

Добровольцы подкрепили уже имеющиеся знания,  подробно узнали о псевдорелигиозных течениях, как и почему люди становятся их приверженцами, что делать, как защитить себя от влияния подобных организаций, познакомились с признаками деструктивных объединений.              В завершении встречи ребята получили буклеты, которые раздали людям на площади поселка в формате флешмоба "Прочитал! Передай другому!".
        Уже с началом учебного года волонтеры будут делиться своими знаниями со сверстниками.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:17