14 Мар 2017 12:00

В районе стартовал проект

Сегодня в Чернянке торжественно стартовал муниципальный проект "Вовлечение отцов в совместную деятельность с детьми "ВМЕСТЕ С ПАПОЙ СМОЖЕМ ВСЕ!". Проект инициирован управлением образования администрации       Чернянского         района.
   Участниками мероприятия, которое прошло в детском саду "Солнышко" п. Чернянка, стали представители Советов отцов ДОУ поселка, руководители дошкольных учреждений, представители управления образования, СМИ и гости.

Концертная программа в исполнении дошкольников детского сада "Солнышко" с песнями, танцами, стихотворениями, видеороликами, фотографиями, выставкой, словами благодарности - все было посвящено в этот момент папам.

После праздничной программы в рамках дискуссии руководители дошкольных учреждений вместе с папами обсудили планируемые мероприятия на 2017-2018г.г.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 16:49