06 Июн 2017 12:00

В районе прошли военно-патриотические сборы школьников

Доброй традицией стало проведение на территории Орликовского сельского поселения военно-патриотических сборов школьников. Участниками таких сборов ежегодно становятся учащиеся 10 классов школ района. В этом году сборы стартовали 29 мая, а 2 июня состоялось закрытие с участием главы администрации Чернянского района Петра  Гапотченко, заместителя главы администрации района по социальной политике Татьяны  Рыка, начальника управления образования администрации района Наталии  Дереча и начальника отдела по делам молодёжи администрации района Анны  Потаповой.

Пётр Викторович  поздравил участников с завершением сборов, выразил благодарность молодым людям за интерес  к таким  мероприятиях.

Особо отличившиеся юнармейцы  получили грамоты главы администрации района и  продемонстрировали строевую подготовку и свой патриотический дух.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 16:41