26 Апр 2017 12:00

В районе отметили праздник местного самоуправления

В Центре культурного развития поселка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню  местного самоуправления. С праздником всех присутствующих  поздравил глава администрации района Пётр Викторович Гапотченко.

"На вас возложена огромная ответственность за социально-экономическое развитие муниципального образования, благополучие наших земляков. Именно к представителям местной власти, народным избранникам обращаются люди с насущными проблемами, трудностями и заботами.  Задача муниципальных служащих делать район комфортным для проживания, работы и отдыха, повышать качество жизни на территории, в каждом поселении. Исход работы зависит от профессионализма сотрудников органов местного самоуправления, активности граждан, умения работать сообща и находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов" - сказал в своем выступлении Пётр Викторович.

Слова глубокой признательности и благодарности Пётр Викторович выразил ветеранам муниципальной службы за добросовестный труд, личный вклад, внесённый в развитие муниципалитета.

Председатель Муниципального совета Светлана Елфимова вручила Петру Викторовичу награду за заслуги перед Чернянским районом.

В торжественной обстановке глава администрации района вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты  муниципального и регионального уровня сотрудникам местного самоуправления.

Завершился вечер праздничным  концертом, подготовленным лучшими творческими коллективами района.

Администрация Чернянского района
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:03