17 Июн 2017 12:00

В районе отметили День социального работника

В зале Центра культурного развития состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня социального работника. В уютном зале собрались представители профессии, для которых доброта и сострадание  не просто красивые слова. Это люди, которые ежедневно принимают активное участие в судьбах других – работники Управления Пенсионного фонда РФ в Чернянском районе, управления социальной защиты населения администрации района, Комплексного центра социального обслуживания населения, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Поздравил присутствующих  с профессиональным праздником глава администрации района Пётр Викторович Гапотченко.

«Выражаем вам самую искреннюю признательность за вашу приверженность  такой необходимой обществу работе. Вы сохранили и развиваете в новых условиях традиции российского милосердия, сочувствия, взаимопомощи. Успехов вам в вашем нелегком, но благородном деле, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия!» - сказал в своем выступлении глава администрации района.

Пётр Викторович  вручил лучшим специалистам Почетные грамоты и Благодарности главы администрации района.

В этот день звучали слова благодарности в адрес ветеранов труда, которые долгие годы работали на благо земляков.

Ярким и незабываемым для присутствующих стало выступление артистов областной филармонии.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 17:16