04 Апр 2017 12:00

В районе дан старт районной игре «Знай наших: Сделано на Белгородчине!»

2017 год на Белгородчине Губернатор Белгородской области Евгений Степанович    Савченко    объявил      Годом         качества.
   В дни весенних каникул в Чернянском районе был дан старт районной игре "ЗНАЙ НАШИХ: Сделано на Белгородчине!", по итогам которой определяются лучшие знатоки производителей региона.

Организаторами игры выступило МБУ ДО "Дом пионеров и школьников Чернянского района". Участие в игре примут все общеобразовательные учреждения района.

Одними их первых свои знания продемонстрировали учащиеся школ с. Ездочное и с. Русская Халань. Днем ранее участие в игре приняли учащиеся школ с. Лозное, Волотово, Верхнее Кузькино, Малотроицкое и  Новоречье.

Участники не только собирали пазлы с региональными брендами, отвечали на вопросы, давали характеристику производителям, рассказывали, где производится тот или иной товар, но и рекламировали товары, которые были представлены организаторами игры, придумывали им рекламные слоганы и бизнес-планы для организаций. Ребята проявили себя, как настоящие маркетологи. И кто знает... может быть через несколько лет, именно эти ребята, откроют на Белгородчине какой-нибудь холдинг.

Ведь то, что Сделано на Белгородчине - сделано качественно и с любовью!

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 13:58