26 Окт 2016 12:00

В преддверии осенних каникул в районе прошла акция «Внимание, каникулы!»

В преддверии осенних каникул волонтеры «Вместе» совместно с сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району Сергеем Александровичем Мандрощенко и сотрудниками отдела по делам молодежи администрации Чернянского района провели акцию «Внимание, каникулы».

Акция была направлена на повышение сознательности водителейи предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Участники акции вручали проезжающим мимо водителям, тематические памятки с рекомендациями поведения на дороге и призывом соблюдения правил дорожного движения. Ребята объясняли водителям, что при проезде пешеходных переходов нужно быть предельно внимательными и обязательно снижать скорость. Водители доброжелательно отнеслись к участникам акции и обещали соблюдать все рекомендации, никогда не управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и всегда пропускать пешеходов!

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:51