10 Май 2017 12:00

В преддверии Дня Победы в поселке Чернянке состоялся велопробег «Я помню, я горжусь!», участие в котором приняли более 120 велосипедистов, среди которых папы вместе с детьми дошкольного возраста. Мероприятие организовано в рамках социального проекта "С папой сможем все!". Реализует проект управление образования администрации Чернянского района.

После торжественного открытия мероприятия колонна велосипедистов проехала по площади Октябрьская до Сквера Памяти, где у мемориального комплекса "Вечный огонь" состоялся митинг.

Всех участников велопробега поприветствовал глава администрации Чернянского района Пётр Викторович Гапотченко. Пётр Викторович поздравил всех с наступающим Днем Победы и пожелал мира, здоровья и добра чернянским семьям.

Участники велопробега почтили минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны и  возложили цветы к Братской могиле.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 14:59