10 Май 2016 12:00

В областном чемпионате по стрельбе из боевого оружия, посвященному празднованию 71-ой годовщины Великой Победы чернянские полицейские заняли 2 место

06 мая 2016 года в селе Лапыгино Старооскольского района проведен чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В соревнованиях приняли участие 94 сотрудника из 30 сборных команд территориальных органов МВД России по Белгородской области на районном уровне и подразделений УМВД. Сотрудники выполняли упражнение ПБ-1 (стрельба с дистанции 25 метров в положении стоя с одной руки, на количество выбитых очков).

Несмотря на сложные погодные условия, сотрудники полиции продемонстрировали уверенное владение табельным оружием, показав высокие спортивные результаты.

Поздравляем команду ОМВД России по Чернянскому району с почетным вторым местом в командном первенстве.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:40