16 Фев 2015 12:00

В области подведены итоги ежегодного конкурса «Мой Бог»

В день православной молодежи в Белгороде подвели итоги областного конкурса декоративно – прикладного творчества и рисунков «Мой Бог».

Организаторами конкурса выступили Белгородская Митрополия, управление молодежной политики департамента кадровой политики правительства области, ОГБУ «Центр молодежных инициатив».

Более 80 работ были представлены на суд жюри со всех районов и учреждений Белгородской области, среди них и 7 работ чернянских районных молодых победителей. Но только одна работа заняла в области призовое место и была удостоена награды.

Ученица 1 класса школы №2 п. Чернянка Щелева Анна (руководитель Курилова Г.А.) заняла 1 место, представив на конкурс вышитую картину «Святой Серафим Саровский».

Заслуженные награды юной победительнице 15 февраля вручили Митрополит Белгородский и Старооскольский Владыка Иоанн и начальник управления молодежной политики Андрей Чесноков. Аня удостоена Грамот Митрополии и управления молодежной политики,  а также победительница получила ценный приз, икону и памятный знак (медаль) в честь 700-летия со Дня Рождения Преподобного Сергия Радонежского.

От имени всех чернянцев мы поздравляем Щелеву Анну и желаем ей творческих успехов!

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:15