21 Июл 2015 12:00

В ногу со временем. Рука об руку с народом.

За период рыночных преобразований потребительский рынок  в России претерпел значительные изменения. Увеличилась сеть предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. В торговле, как ни в одной другой отрасли хозяйственной системы, сформировалась богатая конкурентная среда. Предпринимательская и инвестиционная активность имеют самые высокие показатели.

В Чернянском районе подобные преобразования не отстают от других регионов. В районе происходит децентрализация торговой отрасли; в отдаленных его уголках уже функционируют современные магазины.  Под эгидой Дня торговли прошла демонстрация магазинов, оправдывающих состоятельность вышеизложенного утверждения. Магазин «Зевс» в селе Русская Халань,  «Идея», «Эталон», «Приосколье» и «Пятерочка»  поселка Чернянка пользуются огромным спросом у  населения. Данные магазины отвечают высоким стандартам обслуживания и предлагают широкий спектр продукции.

Товарное наполнение отвечает как всем базовым потребительским запросам, так и более высоким. Видно, что владельцы магазинов делают все возможное, чтобы сделать максимально комфортным и удобным процесс приобретения продукции покупателями. Стройный ряд  красочной продукции, выстроенной на стеллажах, привлекательные цены, даже если учесть, что сейчас экономические условия не самые радужные, а также оснащенные по последнему слову площадки магазинов и, что немало важно, приветливый и ответственный персонал. Посетите и насладитесь толковым и современным сервисом.

Сбитнев Артем

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:21