20 Фев 2016 12:00

В канун Дня Защитника Отечества

По старой доброй традиции в канун Дня Защитника Отечества в Чернянке проходит конкурс "А ну-ка, парни!". И этот год не исключение.. 19 февраля в спортивном зале школы №1 собрались самые сильные, самые ловкие, самые смелые - команды общеобразовательных школ 1,2,3,4.
      Ребята продемонстрировали строевую подготовку, исполнили вальс, разбирали-собирали автомат, преодолевали военно-спортивную полосу препятствий, одевали на время противогаз, выполняя задания, исполняли военно-патриотические песни.
      В итоге, места распределились следующим образом:
1 место - команда МБОУ «СОШ № 3» п. Чернянка
2 место – команда МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка»
3 место – команда МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка», а лауреатами стала команда 1 школы.
      Самым лучшим командиром была признана Мария Фатьянова, которая получила Грамоту и специальный приз. А все команды получили Грамоты и праздничные пироги, а зрители настоящее зрелище.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:24