22 Апр 2015 12:00

В гостях у труженицы тыла

В преддверии юбилейной даты – 70 летия Победы в Великой Отечественной войне чернянские добровольцы и Волонтерский корпус 70-летия Победы особое внимание в своей работе уделили направлению – работа с ветеранами.

Совсем недавно волонтеры Чернянского района совместно с работниками УСЗН посетили труженицу тыла, вдову участника ВОВ, участницу строительства ж/д "Старый Оскол - Ржава", Ветерана труда, отличника здравоохранения Елену Петровну Боженко. В этот день волонтеры с социальными работниками торжественно вручили Е.П. Боженко юбилейную медаль "70 лет Победы в ВОВ".

С особым трепетом и волнением гости вручили заслуженную награду. Молодежь поздравила Елену Петровну, вручила подарок, который изготовили своими руками школьники и открытку к 70-летию Победы в ВОВ. А работники УСЗН В цветы и сладкие угощенья. Елена Петровна рассказала гостям о военных годах, трудностях тех лет.

Елена Петровна свою жизнь посвятила служению народа. Более 50 лет она проработала в медицине – старшей операционной сестрой хирургического отделения. Благодаря ее профессионализму, личным качествам успешно проведено множество операций.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:17