22 Июн 2016 12:00

В Чернянском районе стартовал фотоконкурс «В кадре – молодежь!», посвященный Дню молодежи России.

Творческое состязание проводит отдел по делам молодежи муниципалитета. Положение размещено в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс включает несколько номинаций: «Лица молодых», «Молодая семья», «Молодежь за ЗОЖ», «Калейдоскоп профессий молодых», «Творчество и молодость едины», «Свободная тема». Его участниками могут стать чернянцы в любом возрасте.

Работы принимаются в отдел по делам молодежи Чернянского района до 25 июня (пл. Октябрьская, д. 1, 4-й этаж), тел. (47232) 5-56-85, – а также на электронную почту: odm4@yandex.ru или alhasova.vera88@mail.ru. Подведение итогов состоится 26 июня, на праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:42