15 Май 2017 12:00

В Чернянском районе состоялся зональный этап II ежегодного регионального фестиваля "Мозаика детства", участие в котором приняли более 200 дошкольников из Чернянского, Губкинского, Старооскольского, Корочанского и Новооскольского районов.

В торжественной церемонии открытия фестиваля участие приняла руководитель аппарата администрации района Лидия Овсянникова. В своем приветственном слове  Лидия Николаевна отметила, что подобные конкурсы позволяют нам раскрыть в детях творческие способности,  поддержать талантливых ребят и развить потенциал дошкольных учреждений. А в завершении выступления она пожелала ребятам и руководителям ярких побед и творческих успехов.

Фестиваль прошел в различных номинациях: интеллектуальный конкурс, шахматный турнир, конкурс творческих способностей (художественное слово, вокал, хореография, оркестр) и спортивная спартакиада, где ребят оценивало компетентное жюри.

Только один победитель в каждой номинации представит не только свой район, но и зону в финале областного конкурса.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 15:53