03 Окт 2016 12:00

В Чернянском районе прошли совместные учения по ликвидации людей из поврежденных транспортных средств после дорожно-транспортных происшествий

28 сентября в Чернянском районе прошли совместные учения по ликвидации людей из поврежденных транспортных средств после дорожно-транспортных происшествий.

Участие в учениях приняли сотрудники Госавтоинспекции Чернянского района, сотрудники отделения надзорной деятельности и надзорной работы, работники ПЧ №39 п. Чернянка.

Работники ПЧ№39 продемонстрировали навыки при разлокировании участников ДТП из «искареженных» транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах безопасности, о том, что от них зависит собственная жизнь и жизнь окружающих, о необходимости соблюдения ПДД.

Ст. госинспектор ОГИБДД                                              С.Мандрощенко

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:51