10 Май 2016 12:00

В Чернянском районе полиция обеспечила правопорядок и безопасность граждан в майские праздники

Сотрудники чернянской полиции в полном объеме обеспечили безопасность граждан в первую декаду мая 2016 года. В течение этого периода правоохранители несли службу по усиленному варианту, незамедлительно реагируя на каждое сообщение о происшествии. Полицейские дежурили в местах массового скопления граждан, патрулировали улицы райцентра и сельских поселений.

Существенную помощь в охране общественного порядка и предупреждении правонарушений в период подготовки и проведения праздничных мероприятий  оказали казаки Чернянского станичного казачьего общества (атаман Черевач Н.В.), казаки станицы Чернянская  Белгородского казачьего отдела Союза казаков России (атаман Тоболенко А.А.), а также добровольные народные дружинники.

Как результат грубых нарушений общественного порядка во время всех массовых и спортивных мероприятий не допущено.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:09