14 Янв 2013 12:00

В Чернянском районе отметили День Российской печати

Сегодня, в эпоху быстро меняющегося мира, роль печати стремительно растет, пресса все более активно влияет на умы и сердца читателей. От качества информации, ее оперативности, точности, уровня достоверности подчас зависят судьбы людей и всей страны. В Чернянском районе эту роль бессменно, но качественно, уже на протяжении нескольких лет осуществляет районная газета «Приосколье».

В январе в конференц-зале администрации Чернянского района состоялась встреча главы районной администрации Гапотченко П.В. с коллективом газеты «Приосколье», которая была приурочена к празднованию «Дня Российской печати».

Петр Викторович поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарив коллектив за оперативное освещение социально – экономической и культурно – спортивной жизни района, отметив в своем выступлении: «Во многом от вас, корреспондентов, и вашей работы зависит социальный климат нашего района. Выражаю  благодарность за вашу работу. Уверен в том, что вы и впредь будете способствовать формированию солидарного общества, развитию патриотизма, укреплении общественно-политической стабильности. Желаю вам в работе объективности, а в повседневной жизни – здоровья, благополучия, успехов и, самое главное – мирного неба над головой».

Почетной грамотой главы администрации Чернянского района и денежным поощрением были отмечены редактор газеты Захаришина Л. П., зам. редактора Голубицкий С. Д., зав. экономическим отделом Гусаков А. П., заведующий отделом фотоинформации Голубицкая И. С., заведующая отделом права, морали и писем Прокопчук В. Н.. А остальные члены коллектива из рук главы района получили премии.

Адресовал свои поздравления представителям СМИ Чернянского района и первый заместитель Председателя Белгородской областной Думы Скляров  А.И.. Благодарности вице – спикера областной Думы редактору газеты «Приосколье» Захаришиной Л.П. и начальнику подотдела информационно – аналитической работы администрации района, Алхасовой В.О. вручил Секретарь Чернянского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нечепуренко В.А..

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:04