02 Июн 2016 12:00

В Чернянке выбрали «маленькую принцессу и маленького принца»

Уже стало доброй традицией в День защиты детей проводить конкурс красоты и таланта «Маленькая принцесса и маленький принц» инициатором, которого является отдел по делам молодежи администрации района.

Шестнадцать юных и талантливых участников встретились на сцене летней эстрады в парке культуры и отдыха им. М. Горького. В течении  месяца юные участники готовились к этому дню. Конкурсанты с удовольствием рассказали о себе, своей семье и своих  мечтах. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали свои таланты.

Участники конкурса, получили массу положительных эмоций и впечатлений, приобрели опыт сценического выступления и актерского мастерства.

Юными принцессами Чернянского района в трех возрастных категориях стали Скрипник Алина, Вейп Мария, Андреева Анастасия. Маленькими принцами признали Григорьева Иван, Мелещенко Илью, Белан Романа. Лауреаты конкурса получили почетные грамоты и подарки.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:42