17 Май 2013 12:00

В ЧЕРНЯНКЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ МЕДИЦИНСКУЮ СЕСТРУ

В мае в кинотеатре «Космос» п. Чернянка чествовали одну из самых лучших профессиональных праздников – День медицинских сестер. В рамках этого мероприятия прошел и финал районного конкурса на лучшую медицинскую сестру.

Со словами поздравлений и благодарности ко всем медицинским сестрам района обратились заместитель главы района по социальной политике Т.И. Рыка, главный врач ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ» К.В. Шевченко. В торжественной обстановке наиболее отличившимся представителям здравоохранения вручили Грамоты и Благодарности департамента здравоохранения и социальной политики, администрации Чернянского района и районной больницы.

После церемонии награждения, по традиции, состоялся конкурс на звание «Лучшая медицинская сестра», участие в котором приняли 7 медицинских сестер терапевтического, гинекологического, детского и других отделений больницы. Конкурс состоялся в три этапа, участницы на высоком уровне продемонстрировали свое мастерство, ораторское искусство, творческие способности.

Жюри было нелегко определить победителей, все участницы достойны были только высоких оценок. Но так как это конкурс, то должен победить сильнейший. В итоге первое место единогласно членами жюри было присвоено медицинской сестре хирургического отделения Соколовой Яне Александровне, второе место заняла медицинская сестра терапевтического отделения Болтенкова Ольга Алексеевна, третье – участковая медицинская сестра Нецветаева Марина Александровна.

Победители и участники были награждены Грамотами и подарками.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:05