24 Янв 2017 12:00

В Чернянке стартовала акция «Студенческий десант»

23 января 2017 г. в 15.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Чернянка в  рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, прошел матч по мини-футболу среди команд ОМВД России по Чернянскому району и ОГАПОУ «Чернянский агромеханический техникум». Акция направлена на популяризацию деятельности добровольных народных дружин и активизацию молодежного сообщества путем формирования и распространения практик правовой и социальной деятельности.

Настоящая мужская собранность и предельная внимательность команд в обороне, держали болельщиков в постоянном напряжении.

В итоге двухтаймовый матч закончился победой команды ОГАПОУ «Чернянский агромеханический техникум».

Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Иванников М.С., члены Общественного совета при ОМВД Вербицкий В.Н., Громов А.Ю., Голубицкая И.С. поздравили команду победителей с заслуженной победой, вручив диплом и памятный подарок.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 17:45