23 Янв 2018 16:20

В Чернянке стартовала акция «Студенческий десант»

23 января 2018 г. в 11.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе п.Чернянка в  рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, прошел матч по мини-футболу среди команд ОМВД России по Чернянскому району и ОГАПОУ «Чернянский агромеханический техникум». Акция направлена на популяризацию деятельности добровольных народных дружин и активизацию молодежного сообщества путем формирования и распространения практик правовой и социальной деятельности.

Настоящая мужская собранность и предельная внимательность команд в обороне, держали болельщиков в постоянном напряжении.

В итоге двухтаймовый матч закончился дружественным счетом 3:3.

Заместитель начальника ОМВД майор внутренней службы Полянский Е.В., член Общественного совета при ОМВД Громов А.Ю. поздравили обе команды  за отличную игру, вручили грамоты.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 12:09