29 Май 2017 12:00

В Чернянке прошло Открытое первенстве по спортивной гимнастике, посвященное Дню защиты детей

27 - 28 мая в Чернянке прошло Открытое первенстве по спортивной гимнастике, посвященное Дню защиты детей, участие в котором приняли более 110 юных спортсменов из Чернянки, Белгорода и Нового Оскола.

Организаторами соревнования выступили: администрация Чернянского района, БРОО «Федерация спортивной гимнастики» и Чернянская детско-юношеская         спортивная школа.

На торжественной церемонии юных спортсменов, родителей и гостей спортивного праздника поприветствовали Вице-президент Федерации спортивной гимнастики Белгородской области Юлия Васильевна Хоркина и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Чернянского района Владимир Николаевич Нечаев, которые поздравили спортсменов с наступающим Днем защиты детей и началом летних каникул, пожелали гимнастам олимпийских наград и ярких побед.

В первый день соревнований за призовые места в личном первенстве в многоборье состязались девочки, во второй день соревнований свое мастерство профессиональному жюри продемонстрировали мальчики.

Юные гимнасты своим спортивным мастерством, грацией поразили членов жюри и зрителей. Громкие овации не смолкали на протяжении всего спортивного состязания.

Соревнования прошли в соответствии с правилами соревнований   и завершились награждением участников первенства и  парадом закрытия соревнований.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 16:26