28 Дек 2016 12:00

В Чернянке прошел забег дедов Морозов и Снегурочек «На встречу ГТО»

Дружно, весело, красочно и сказочно с конкурсами, песнями, танцами и играми прошел на площади п. Чернянка Парад Дедов Морозов и Снегурочек. Участие в параде приняли около  100 новогодних героев.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился глава городского поселения "Поселок Чернянка" В.М. Бирюков.
В торжественной обстановке сказочные герои "зажгли" новогоднюю красавицу, тем самым дав старт новогодним праздникам в Чернянском районе.

Во время проведения Парада Дедов Морозов и Снегурочек впервые состоялся массовый забег Дедов Морозов и Снегурочек "На встречу ГТО".

Не смотря на преклонный возраст главного героя Нового года - Деда Мороза, все участники от линии старта добежали к Финишу, но только самые ловкие, быстрые получили награды (медали и Грамоты) за 1,2 и 3 места.

Теперь мы уверены, что Дедушки Морозы и их внучки Снегурочки не только вовремя принесут подарки жителям района, но и успешно в 2017 году сдадут нормативы ГТО.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 23:04