04 Апр 2016 12:00

В Чернянке прошел районный слет "Дорогами Бессмертного полка"

В день смеха в Чернянском ЦМИ собрались волонтеры Победы. 45 самых активных волонтеров стали участниками районного слета "Дорогами Бессмертного полка".

В начале мероприятия активистам рассказали о ВОД "Волонтеры Победы", об их деятельности, реализованных мероприятиях и планируемых акциях. Самые активные волонтеры новичкам рассказали о патриотических акциях, которые будут реализовываться в районе в апреле-мае 2016 года. Особое внимание уделили организации шествия "Бессмертный полк", планированию мероприятий ко Дню Победы.

Затем все волонтеры слета стали участниками тренинга "Дай пятеру волонтеру", рассказав друг другу о себе и своей волонтерской деятельности. Во второй половине слета ребята, поделившись на группы, проходили различные коммуникативные площадки: тренинг на влияние, мастер-классы по актерскому и ораторскому мастерству, провели акцию "Письмо Победы" и сыграли в "добрые" шашки.

Ребята с энтузиазмом и интересом проходили все площадки, задавали вопросы лекторам, участвовали в тренингах, проявляя свои лидерские и организаторские способности, продемонстрировали ораторское и актерское мастерство. С ответственностью и подошли к написанию письма ветеранам в рамках акции «Письмо Победы».

А в завершении слета все участники присоединились к танцевальному флешмобу.

Так и промчались 4 часа слета волонтеров Победы. Все волонтеры получили Сертификаты, сладкие презенты, а некоторых ребят посвятили в ряды волонтеров, вручив волонтерскую книжку.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:40