17 Апр 2017 12:00

В Чернянке прошел районный конкурс ритмической гимнастики "Солнечные зайчики - 2017"

Чернянском Доме пионеров и школьников прошел районный конкурс ритмической гимнастики "Солнечные зайчики - 2017", участие в котором приняли самые юные жители района – дошкольники из поселковых детских садов "Кристаллик", "Солнышко", "Россияночка", "Колокольчик", "Светлячок", "Аленушка", "Березка" (с. Русская Халань), "Сказка" (с. Ездочное), "Золотая рыбка" (с. Орлик).

Юные спортсмены представили членам жюри свои спортивные композиции, которые оценивались по следующим критериям: внешний вид команды, чувство ритма, синхронность и оригинальность выступления.

Все участники продемонстрировали зажигательные, неповторимые конкурсные номера. Команды, которые участвовали в конкурсе, безусловно, очень постарались и порадовали зрителей своим мастерством и позитивной энергией.

В итоге, абсолютным победителем конкурса ритмической гимнастики стал ЦРР «Детский сад «Солнышко» п. Чернянка». Среди поселковых детских садов 1 место жюри единогласно присудили детскому саду «Кристаллик», 2 место разделили детский сад «Россияночка» и детский сад «Светлячок», 3 место у детских садов «Колокольчик» и «Аленушка». Среди сельских дошкольных учреждений: 1 место – «Березка» (с. Русская Халань), 2место у «Сказки» (с. Ездочное) и 3 место заняла «Золотая Рыбка» (с. Орлик).

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 11:56