24 Апр 2017 12:00

В Чернянке прошел районный фестиваль-форум работающей молодежи

В районном Дворце культуры состоялся районный фестиваль-форум работающей молодежи «Творческий цех». Организаторами фестиваля выступили отдел по делам молодежи администрации Чернянского района и управление культуры района.

Фестиваль работающей молодежи - это не конкурс профессионального мастерства, а праздник творчества, молодости и весны, который объединяет представителей совершенно разных профессий и закладывает основы новых традиций среди молодежи. Ежегодно работающая молодежь Чернянского района дарит жителям этот фестиваль талантов. Более 20  представителей самых разных профессий из разных уголков  района, показали свое творчество в музыкальном, поэтическом, танцевальном направлениях и оригинальном жанре. Участники конкурса затронули разные темы. И любовь, и дружбу, и семью, и Родину и каждое выступление не оставило равнодушным зрителей.

По итогам фестиваля все участники получили грамоты и памятные призы от отдела по делам молодежи администрации Чернянского района.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 23:09