25 Янв 2017 12:00

В Чернянке прошел районный этап XIII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

В Чернянском Доме пионеров и школьников 20 января 2017 года прошел районный этап XIII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» в рамках районного этапа областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки-2017».
        Юные вокалисты - школьники исполнили сольно исполнили различные песни в номинациях: "эстрадное пение", "народное пение", "академическое пение", "автор-исполнитель" в возрастных категориях 11-13 и 14-18 лет. в возрастных категориях   11-13     и       14-18          лет.

Ребята не только продемонстрировали свои вокальные данные, но и представили широкий репертуар. Жюри, в состав которого вошли представители образования, культуры, общественные деятели, было сложно определить победителей. Все ребята показали высокий уровень подготовки.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 17:44