30 Май 2016 12:00

В Чернянке прошел праздник для дошколят

На центральной площади  прошел выпускной бал для ребят из  детских садов поселка. Праздник вели сказочные персонажи – Мальвина и Буратино.

В этот день маленькие выпускники принимали поздравления  от заместителя  главы администрации района по социальной политике – Татьяны Ивановны Рыка.

«Пусть этот праздничный день послужит первой, веселой и запоминающейся репетицией ко всем последующим торжественным выпускным в жизни. Сегодня для вас наступает новый жизненный этап. Впереди увлекательные школьные годы. Вас ждут новые открытия, достижения, новые друзья, незабываемые и чудесные школьные годы, а предстоящее лето пусть принесет вам хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний», - сказала Татьяна Ивановна.

После торжественной части для ребят была организована  развлекательная программа.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:40