16 Дек 2016 12:00

В Чернянке прошел областной семинар-совещание по итогам развития отраслей животноводства

15 декабря заместитель начальника департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области - начальник управления прогрессивных технологий в животноводстве Денис Вячеславович Коробов провел в Чернянском  районе выездное совещание на тему развития  отраслей животноводства региона. Ключевым на совещании был вопрос  выполнения районами 2016 году  соглашения по производству молока по состоянию на 1 декабря.

Денис Викторович  проанализировал ход  выполнения муниципальными образованиями  соглашений по производству молока, высказал серьезные  претензия и замечания  в связи со складывающейся ситуацией в ряде районов.

Дата последнего изменения: 30 Авг 2017 23:30