28 Апр 2017 12:00

В Чернянке прошел День призывника

27 апреля в п.Чернянка прошёл традиционный "День призывника". На торжественное мероприятие были приглашены будущие защитники Отечества и их родители. Ребята возложили цветы к памятникам Скорбящей матери и воинам, погибшим в Локальных военных конфликтах в Сквере Памяти посёлка.

После возложения призывники отправились для Благословения на службу в Успенский храм.

В центре культурного развития  состоялся праздничный концерт, на котором с приветственными словами к юношам обратились представители администрации и военного комиссариата Новооскольского и Чернянского районов. Гости пожелали ребятам честно отдать свой долг Родине и вручили каждому памятный подарок от отдела по делам молодежи администрации района.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 14:17